Выход clo на hitbtc

Когда clo будет на других биржах, например exmo.me или binance ведь они не хуже hitbtc, а то можно ждать вечность когда hitbtc изволит ее за честь.

Пампить монету проще когда она на одной бирже торгуется. На stex.com сегодня якобы по техническим причинам закрывали ввод/вывод CLO - что как бы намекает…
Если монету пампанут и разрабы сольют все свои монеты по 10 центов… На кой чёрт им нужна будет дальше эта вся хрень с развитием смарт контрактов и прочей никому не нужной чертовщиной? Им денег на всю жизнь хватит, а проект можно будет забыть как и сотни других ему подобных на которых всё это проделывалось не один раз.

Смысл разработчикам сливать монеты по 10 центов, если Каллисто может и выше подняться? Судя по обилию негатива от тебя, ты свои монеты давно ещё слил по 70 сатоши и теперь бесишься.

Сразу видны задатки профессионального трэйдера)) как ты себе представляешь то, что ты описал выше?? Зачем пишешь такую дичь? Насмешил)))

Что именно из написанного ты считаешь дичью? Почему?

Пустая трата времени вам, что то объяснять, дичь кроется в вашем не понимание принципов торговли…(ничего личного)

Ну как это ничего личного?! На вы можно не переходить, раз уж тыкать начали.
Ты сказал что я пишу дичь, на вопрос в чём дичь никакого обоснованного ответа не последовало, а только лишь неуважительное - “пустая трата времени”. Это довольно личный наезд я считаю. Поэтому я жду объяснений и просвещения относительно “принципов торговли”, которые я не понимаю. Иначе всем будет очевидно кто здесь пишет дичь ничем не обосновывая свои слова.

на “вы” с тобой никто и не переходил…“Вам”- это тебе подобным означало если ты не понял…а дичь твоя в полном отсутствие навыков торговли, я не собираюсь тебе объяснять, как устроен рынок, а если бы я перешел на личное то назвал бы тебя куда проще и понятнее для русской аудитории…

Ого, сколько презрения! Сам начал разговор и теперь в кусты спрятался, да? Пришёл, оскорбил, ничего конкретного по существу не сказал, а теперь стоишь в оскорблённой позе и оправдываешься.

С тобой было сразу понятно…я же в первом посте тебе все объяснил, хотя куда тебе до здравомыслия…учи матчасть, и калькулятором воспользуйся, если так не умеешь считать…

С чего этой монете подниматься выше? Устоявшихся монетс возможностью покупки мастерноды и получения процентов (ROI) полно https://masternodes.online/ диапазон цен от 1$ до 160к$. В чём уникальность калисты? Вложить на месяц и забыть, без возможности вывести и продать в моменте если что-то пошло не так? Так мастерноды в этом плане лучше. А для тех у кого нет денег или не желает тратить полную сумму есть сервис где можно долю участия в мастерноде купить https://2masternodes.com/