Нужен ли листинг на abcc.com?

• Да
  • нет

0 voters

ЗЫ
Думаю что только после хита…
пишите свое мнение ниже…

говнобирж хватает.
нужна одна, куда могут прийти люди от битка и выше. такие по а-бэ-сэ-дэ-е не ходят.
шитобиржи нужно чтобы сами платили за то, что монета у них торгуется и дает им объемы.

Какое отношение вы имеете к голосованию за листинг? Вы участвовали в сборе средств?

Пробежался по чатам трейдеров в телеге и мне так и не смогли дать пруфов что биржа скамная, только позитивные отзывы, возможно не по тем чатам ходил. Прогуглил и тоже не смог найти доказательств накрутки объёмов на это бирже.

14 место.
Пруфы будут о накрутке?

О бирже

Биржа по оборотам находится в топ 20 во многих ресурсах. Биржа молодая - очень стремительно растет. Основана в Сингапуре и там известные люди криптомира в ее основании. Накрутка оборотов, которую “вычислил” Никита, объясняется тем что биржа для раскрутки проводит аналог колд-стейкинга Каллисто: они довыпускают свои бирже-монеты АТ и 50% выпуска раздают участникам биржи. И также как в Каллисто раздача идет пропорционально, но так как это все таки биржа, то пропорции рассчитываются по совокупному торговому обороту каждого. Вот и все: если вы готовы называть эту биржу скамом или кривой, то вы также поверхностны как те, кто называет колд-стейкинг Каллисто скамной пирамидой.

Последний месяц (заканчивается сегодня) у них шла акция - раздача 100к долларов верифицированным клиентам холдерам монета биржи АТ от 1000дол депозита. Поэтому здесь я считаю проводится беспрецендентный маркетинг по развитию - Бинанс тоже летом прошлого года скамом называли а он за полгода вошел в топы. В этом плане хочу сказать, что мы, помимо всех плюшек, рискуем за копейки не попасть в потенциально топовую биржу и это будет маркетинговое фиаско.

О нас

Я плотно сижу в чате последние 7-10 дней как начали собирать деньги на абсс (начало обсуждений я пропустил). И только при мне 10-15 человек приходило в чат и просило продать монеты кло, только не ходить на биржу стокс. Для меня и для всех кто там купил это странно, но тем не менее люди не поддавались уговорам никаким. И вот как сыр бор поднялся и листинг замаячил да еще там скидки дали - я просто провел аналитическую работу и ужаснулся: наш топ по оборотам стокс в ru сегменте не представлен вообще никак. Ни одного полноценного развернутого обзора и ни одного полностью положительного отзыва и рекомендации там торговать. И одновременно с этим по бирже абсс огромное количество прекрасных развернутых обзоров, хвалебные диферамбы и отзывы. И все по делу - просто перечисление того что они делают и что имеют. Там выше какой то чел. писал что нужны биржи для толстосумов и все: от 1 бтс кто берет. А 10 человек по 0.1 бтс нам не подойдет? или 100 по 0.010бтс? Можем ли мы позволить себе разбрасываться приходящими инвесторами в нашем положении, которые отсекаются из-за биржи стокс. сколько их? 10-20 а может 30% или больше - мы готовы сказать им давай-до свидания у нас крутой проект а вы овощи? Или мы хотим дополнительно добрать их объем покупок и все таки двинуть курс наконец то? Как в таких условиях инвестиционной привлекательности нашей топовой биржи вести маркетинг и зачем? Да у нас проплачен хит бтц…но! Нам сегодня нужно проводить маркетинг потому что у нас через 2 месяца начало стека. Но мы не можем проводить маркетинг потому что у нас дырявые сети - уговаривать еще людей заходить на стокс это фиаско) мы можем продолжать ждать хит-бтц, мы можем залиститься туда и через месяц и возможно успеть раскрутку дать к стеку. а может и к самому стеку - тогда эффекта ноль. А может и к Новому году или после тогда…

О нашем положении

Все знают что у нас эмиссия и майнеры сливают стабильно с весны определенное количество монет. Анонс листинга вызвал рост, но последующее фиаско с ним привело к разочарованию и мы упали на сегодня в 2 раза ниже начала! На этом фоне листинг на топ 20 бирже - причем быстро прогрессирующей - был бы маленькой эмоциональной победой, шагом навстречу тем, кто боится стокса (и кто будет его бояться узнавая нас). Некая реабилитация после весны, что очень хорошо было бы в преддверии стека. Просто если мы не сдвинем проект с мертвой точки сейчас, то завтра он упадет еще чуть ниже и команде не на что будет тупо существовать. А в таком положении не разбрасываются клиентами. Лично я считаю что при отрицательном решении по листингу все дополнительные усилия сообщества по маркетингу и помощи проекту нецелесообразны и могут быть восстановлены только при листинге хитбтц. Если он затянется к моменту стека впритык или позже - то это фиаско…

итак: положительные моменты листинга на абсс:

1. За копейки попасть в потенциально топовую биржу, которая уже в топ 20
  2. Реальное ( а не фейковое) повышение итоговых объемов торгов монеты КЛО, т.е. дневного спроса - за счет мотивирования биржей трейдеров (сотни тысяч дол в маркетинг!). это + к инвестиционной привлекательности чем сегодняшние два битка в день
  3. Подбирание тех потенциальных инвесторов в кло, кто отваливается из-за стокса (погуглите ру обзоры). Только этот момент окупит нам вложения в биржу - она поможет нам с приходящих людей кто услышал о монете больше получать инвесторов
  4. Частичная реабилитация после фиаско с хитбтц - мы остались на руинах после этого события и листинг покажет людям что проект живи совершает новые победы. Многие следят за проектом и неудача с хитбтс сильно напрягла инвесторов, а новый листинг на такой бирже частично отыграет это событие и мы получим новых инвесторов дополнительно.
  5. Все настолько очевидно, что отрицательное решение по листингу уничтожит ру.сообщество, которое все же зародилось на основе листинга в абсс а вместе с ним и весь потенциальный маркетинг сообществом не состоится, по крайней мере до листинга в хитбтц если он будет не поздно к стеку.

п.с.: мы тут смеялись над халом, когда он коверкал монету кло-бухло-фуфло - над его интеллектуальным развитием и пр. А сами в случае с биржей, как в начале этой темы так и от админов чата точно также поступили с бирже не пойдя ее анализировать дальше названия - аббб асс и пр.

Полностью согласен, биржа на самом деле очень персональная. Надеюсь Clo будет торговаться на ней!

Хорошо написано, по делу, согласен! в текущих реалиях, эта биржа реально спасает проект, до колда 2 месяца… Надеюсь маркетолог Никита прислушается к комьюнити и убедит команду на этот шаг.

я за АВСС. Из телеги вышел, надоело нытьё и срач.

тоже вышел… как интересно там события развиваются - какие то новые люди появились учат что чувствовать в такой ситуации, что делать. давайте говорят дальше деньги собирайте и пр. Старым активистам муты наставили (и мне тоже оказывается). Один главный говорит - я сказал а вы заткнулись или бан. И нашептыватели нашептывают учат) свита…слился проект - обычный бизнес хайп стал (мож и был) никакой не идеи ничего. Просто эмиссия продается за деньги и все. тут еще крокодилы повылазили чтобы свои эмиссии дороже продать. Пофиг на людей, на крипту - просто бизнес. Скучно. Не мое)