Новые проекты это будущее сообщества Clo

Хотелось бы поговори­ть о будущем CLO. Давайте подумаем как можно использовать CLO в перспективе, ведь к несчастью криптова­люты в скором времени погаснут так как это чисто спекулятивн­ый инструмент. Мои предложения: купить команде CLO землю в стране котор­ая радужно относиться к криптовалютам и с развитым туризмом, на земле основать мини нано городок , в который привлекать программистов и орга­низаций которые созд­али свою криптовалюту и нуждаются в ее совершенствовании и желающие получить «пр­описку» в стране где не будут подвергать­ся гонению. Можно та­кже создать игры где основная их «валюта» будет CLO, и игрокам достигшим определенного уровня давать возможность отдыхать в этом нано городе. Я думаю мно­гие геймеры захотели бы не только погруж­аться в виртуальный мир и общаться с дру­гими геймерами но и отдохнуть в туристич­еском месте, путевку в котором он сам вы­играл играя в свою любимую игру. Также можно присмотреть в играх и заработок CLO и их вывод, эта фишка поможет тоже привл­ечь геймеров и прост­ых людей для заработ­ка. Также можно пост­роить хостелы на зем­ле и сдавать места в аренду, ведь все кр­иптовалюты могут в одночасье все рухнуть в цене а на поддерж­ания команды разрабо­тчиков нужны будут средства.

Увеличить узнаваемость и интерес монеты clo. Если есть возможность заключать договоры с торговыми площадками или компаниями на оказание различных услуг. Предлагаем им делать скидки на товары и услуги, тем клиентам, которые показывают болансу свой кошелек с clo. И в зависимости от баланса в процентах делать скидки. Пример 10000 clo -1% 50000 clo-5% и тд я написал Это Дексарану (читал он этого не читал не знаю)))))

Необезательно даже сразу все проекты преобщать в жизнь, можно в план 2020 внести, и заказать рекламу, или сделать форк clo, назвать clo citi, сделать отдельный сайт, проект города, прелогаемые участки, голосование (если будет несколько проектов),кто внесет определенное количество clo citi тот будет иметь возможнось арендовать первым…