Давайте поговорим про Cold Staking

От 7% и выше. Награда динамическая и рассчитываться она будет в конце раунда.

Подскажите сколько идет максимально заморозка на колдстейкинг, говорилось 1 год, почитал белую бумагу указано 2 года. спасибо скрин приложил

Всем привет! прошло 27 дней, проценты упали на кошелек, и автоматически основные средства пошли на новый круг колд стакинга. Хотел вывести на кошель основные средства, чтобы закинуть на новый круг большую сумму, но никак не удается это сделать. Подскажите, кто-то смог вернуть средства на кошель, если да, то как правильно это сделать.

Привет. Кто подскажет как отдать на cold staking свои clo. Кошелёк на classicetherwallet привязан к metamask. Баланс показывает правильно, но нет кнопки “start staking”. Видно по фото. Что делать?

всем привет. подскажите пожалуйста, как мне поступить прошло 27 дней после того как я вложил CLO в стакинг, шкала дошла до 100% вознаграждение я вижу но не хочу снимать из стакинга CLO которые вложил 27дней назад хочу дальше оставить. как мне быть стоит вознаграждения оставить или можно снять? если сниму вознаграждение поменяется ли %?

Нажать Withdraw, выведя все монеты с конракта и тут же положить их ещё раз, но уже исходную сумму + процент.

https://wallet.callisto.network. По этому адресу тот же CEW, только с нужным функционалом. Там всё есть.

Зашёл в wallet.callisto.network. Проблема в том, что CLO видны на балансе но почему-то недоступны для стакинга. Пробовал разное, завёл отдельный кошель https://wallet.callisto.network, хотел перевести на него, но никак. То кнопка транзакции неактивна, то выдаёт ошибку “unsufficient funds or gas price”. Уже 100500 раз пробовал.

Это тестовая сеть, нужно перейти в основную:

Спасибо за советы. Всё получилось, но пришлось перевести на новый кошелёк callisto.network.

Спрашивайте, если что). Я тоже простой юзер, но с самого начала проекта.

Привет! Не могу вывести монеты из cold staking. Нажимаю кнопку вывода, в следующем окне почему то 0 clo

При последнем выводе был такой глюк и у меня. При нажатии “Да, я уверен” всё вывелось. Если в 1 месяц было 19%, то теперь 8.5. Но так и должно быть. Следующий будет 8, затем 3.5-4 уже без падения (±), если ничего не поменяется. Через пару дней попробую как КС работает с Гардой. Там удобно, что обозначен день и час разблокировки денег . На Коиноми также.

Да я сам лошара, у меня на основном балансе 0 clo было. Я думал что за транзакцию спишут из суммы перевода, оказалось нет. Закинул пару монет на основной баланс и все нормально вывелось. Первый месяц был шикарный по сумме вознаграждения). Да неудобно что на оф кошельке не показывается день и время разблокировки.

У меня был именно баг кошелька при отображении суммы вывода, просто у КС 2 функции, вывод всего и вывод процента. Поэтому можно жать смело, функции вывести 0 или пожертвовать приюту для котят в КС не прописано)

Парни, разъясните один момент.!

Сделал депозит, раунд завершился, но снять не могу - кнопки неактивны. В прошлый раз все работало без проблем.

Просто глюк, у меня всё работает, только посмотрел. Хотя раунд ещё не завершён. Также пользуюсь Гардой и Коиноми для стакинга. Они пишут дату окончания цикла до минуты, что удобно. Коиноми мобильный к тому же.

Глюк прошел после того, как основательно перещелкал сети в списке в правом верхнем углу)